Меню сайта

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Для тех, кто любит голосовать

Что предпочитаете?
Всего ответов: 248

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 31 » Фестиваль Новая земля
12:52
Фестиваль Новая земля


ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!!!

НОВАЯ ЗЕМЛЯ  - фестиваль ТОЛЬКО АВТОРСКОГО ТВОРЧЕСТВА!
Он не ограничен рамками и условностями, он свободен, он поет от вольного ветра под открытым небом, он пропускает через себя всех, кому есть что сказать, кто не боится это делать.



Администрация города, совместно с творческим объединением Новая земля и МУ ДК Томский Перекресток приглашают посетить фестиваль авторского творчества НОВАЯ ЗЕМЛЯ. 

Итогом конкурса-фестиваля станут ЧЕТЫРЕ концерта под открытым небом на площадке в районе пл.Новособорная 05.06.2011 с 19.00 до 21.30 , 11.06 с 19.00 до 21.00, 18.06 с 19.00 до 21.00 и 25.06 с 19.00 до 21.00 под открытым небом, на площади Новособорной.

В рамках фестиваля будет представлено множество произведений томских, новосибирских, омских авторов. Фестиваль не ограничен жанрами и возрастом, поэтому можно будет услышать совершенно разноплановую музыку: от регги и блюза до панк-рока с элементами авторской песни. 

Фестиваль делится на две части: конкурсную, и собственно фестивальную - свободную, на сцене будут перемешаны жанры, стили, новички и мэтры, поэту и инструменталисты.

У лауреатов конкурса будет возможность записать свое творчество в профессиональной студии звукозаписи.
Предварительный отбор материала  проводится на основании присланных заявок и демо записей предоставленных участниками до 1.06.2011. 

К рассмотрению принимаются любые направления музыки и поэтического творчества. Приоритеты будут расставляться абсолютно субъективно членами жюри, в соответствии с этим будет награждена одна группа, один автор (песни, музыки) и один поэт - все они получат сертификаты на запись своих песен, аудио-сборника стихов. 
Дополнительно будут награждены шесть конкурсантов, полезными и ценными призами. 
Лауреаты конкурса будут участвовать в гала-концерте 25-го числа, получат приглашения на фестивали Томский Перекресток и Бабье лето.

Ведущие фестиваля Максим Мясоедов и Светлана Патрушева.

Во время фестиваля будет организована продажа дисков и книг авторов, организован пункт обмена музыкальной атрибутикой, инструментами.

Положение о фестивале и форму заявки можно найти в разделе Оперативная информация.

Партнеры фестиваля:
Студия звукозаписи "FORMAsound"
Творческое объединение "Наш век" http://tvorchestvo.su/
Творческое объединение "Новая земля"

МУЗОБМЕН

НА фестивале будет организован прием и последующая раздача музыкальных инструментов, сборников,  нот и музыкальной атрибутики. Будет работать специально подготовленный человек, рядом с которым можно все это оставлять, под его присмотром, оставлять ему контакты, (это в случае если у вас завалялся рояль, ну не везти же его на Новособорную) и у него же можно спрашивать, есть ли что-то интересное в копилке "музОбмена" - так мы решили назвать эту акцию. 
  Акция безвозмездная - если есть что-то, что может пригодится начинающим музыкантам - приносите даром, либо оставляйте контакты, по которым можно позвонить, и то что вы готовы отдать  безвозмездно, это будет доброе дело и поддержка молодых, и не имеющих средств для покупки, например гитары, или шейкера, или струн музыкантов. Да мало ли чего может пригодится музыканту начинающему и небогатому! Если вы очень хотите гитару, приходите, спрашиваете, вдруг в "МузОбмене" найдется нужная визитка?

"МузОбмен" будет работать начиная с открытия - 5.06, и 11, и 18 и 25 числа.
Помогайте друг другу, на "Новой земле" такая возможность будет предоставлена.

МУЗРАЗБОР
Продажа дисков и книг томских, новосибирских авторов, для того чтобы выставить свой диск или книгу на продажу, необязательно быть участником фестиваля. Нужно писать книги и песни. Можно просто принести, МУЗРАЗБОР будет работать все дни фестиваля, начиная с открытия

Просмотров: 1318 | Добавил: СветлаЯ | Теги: фестиваль Новая земля, фестиваль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 MrFreespinOt  
0
При регистрации аккаунта 100%-ное получение 150 бесплатных вращений в лучшие слот-игры

Иностранные лотереи с крупнейшими джекпотами и минимальными ставками в 3$..
Какой онлайн-лотерейный сервис зарубежных лотерей лучший?

АГЕНТЛОТТО.COM — один из самых надежных лотерейных посредников в игровой сфере. Agentlotto работает по всему миру, даря Вам промокодысо скидками на участие в лотереях и бесплатные вращения самых "призовых" слот-автоматов мира.
И помогает игрокам участвовать в розыгрышах самых высокобюджетных лотерей, таких как MegaMillions и EuroJackpot, не отходя от домашнего компьютера.

Почему в России лотереи не популярны?
#1 Нет доверия к лотереям
#2 Некрупные джекпоты, которые не выходят за пределы компании Столото.
#3 Как уверенно побеждать в зарубежные лотереи, не выходя из дома?
Например, можно съездить в Европу или США на отдых и заодно купить билет Powerball или EuroMillions.
А еще есть вариант обратиться к другу или родственнику, живущему за границей: они сходят в киоск и купят билеты.
В России работают <a href=https://games.agentlotto.org>лотто-посредники</a>, которые помогут купить билеты в Европе и США.
Они сами покупают билеты, загружают их в личный кабинет на сайте и выплачивают призы на счета в банках РФ.
При этом клиент может влиять на свой результат: какие числа вычеркнуть в билете, решает только он сам. А посредник только дублирует его выбор в купленном тикете.

Имя *:
Email *:
Код *: